Среда, 15.08.2018, 13:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования  
«Саянский районный
Центр детского творчества»

        
Меню сайта
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Архив записей
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Конкурс исследовательских работ младших школьников Саянского района
15:45
Конкурс исследовательских работ младших школьников Саянского района

        

16 и 18 апреля в Центре детского творчества состоялся конкурс исследовательских работ младших школьников Саянского района. В конкурсе приняли участие  58 учащихся 1-5-х классов из 12 образовательных учреждений района. Победители и призеры по секциям:

Секция "1 класс": I место - Попова Виктория, АСОШ №2, руководитель Якоби Л. С.; II место - Моисеенко Анастасия, АСОШ №1, руководитель Плотникова Н. Н.; III - Кабацура Матвей, Орьевская СОШ, руководитель Пшеничникова В. Н.; лауреаты - Грен Софья, АСОШ №1, руководитель Шамова О. Л. и Кунцевич Константин, Большеарбайская СОШ, руководитель  Кунцевич Е. И.

Секция "2 класс": I место - Пашина Полина, Унерская СОШ, руководитель Каширина Н. А.; II место - Детерле Анастасия, АСОШ №2, руководитель Иванникова Т. В.; III - Петухова Юлия, Большеарбайская СОШ, руководитель Петухова С. В.; лауреаты - Кротова Ульяна, АСОШ №1, руководитель Ветрова З. К. и Гришин Егор, АСОШ №1, руководитель  Окишева Д. А.

Секция "3 класс/1": I место - Ефимова Ольга, Тинская ООШ, руководитель Шаманова Т. В.; II место - Герасимов Илья, АСОШ №1, руководитель Зайковская В. И.; III - Кайзер Ксения, Вознесенская СОШ, руководитель Каер В. В.; лауреаты - Агаев Никита, АСОШ №1, руководитель Зайковская В. И. и Снытко Анастасия, Вознесенская СОШ, руководитель Каер В. В.

Секция "3 класс/2": I место - Майснер Алина, АСОШ №2, руководитель Гува Г. А.; II место - Никитин Константин, АСОШ №1, руководитель Зайковская В. И. и Непомнящая Полина, АСОШ №1, руководители Зайковская В. И. и Попова В. И.; III - Туркова Карина, Тугачинская СОШ , руководитель Конаплева Т. Н.; лауреаты - Просянников Алексей, Большеарбайская СОШ, руководитель Просянникова Е. В. и Белоконь Даниил, АСОШ №2, руководитель Толокушкина Е. Н.

Секция "4-5 класс/1": I место - Шикунова Дарья, Вознесенская СОШ, руководитель Каер Н. И.; II место - Яровая Арина, Унерская СОШ, руководитель Гаммершмидт О. В.; III - Рудель Вероника, Вознесенская СОШ, руководитель Якоби О. Н.; лауреаты - Бедова Виктория, Большеарбайская СОШ, руководитель Кузнецова Н. А.,  Бекренев Никита, Кулижниковская СОШ, руководитель Гарцук Л. П. и Ищенко Елизавета, АСОШ №1, руководитель Фельбуш Е. В.

Секция "4-5 класс/2": I место - Звайзгне Артем, АСОШ №2, руководитель Леонтьева О. П.; II место - Алтухова Юлия, АСОШ №2, руководитель Немцова Е. Н.; III - Веретенников Ярослав, АСОШ №1, руководитель Кононова Е. Н.; лауреаты - Перцева Наталья, Среднеагинская СОШ, руководитель Шипицына Д. А. и Филиппова Карина, Межовская СОШ, руководитель Субботина Т. М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 47 | Добавил: srcdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]